Турист Елена Баранова (Eleanor_Rigby)
Елена Баранова
была 20 марта 9:20

Фильм об автобусном туре Хельсинки-Стокгольм 5 дней_2006 г., часть 5. Дорога домой и аквапарк.

В последней серии:

Дорога домой всегда пролетает быстро. Оглянуться не успели, а уже подъезжаем к Хельсинки.

По дороге традиционный заезд в аквапарк “Серена”, в те годы очень популярное развлечение у наших соотечественников. Не скажу, что я поклонница аквапарков, но деваться было некуда, не в автобусе же сидеть. Пошли. Для истории поснимали.

Горки - совершенно не мое, залезать на них даже и не стала. Наверное, была права - один товарищ из нашей компании ободрал себе плечо на одной из горок. Но поплавать в бассейне и поплескаться в гидромассажных басейнах для натруженных прогулками по Стокгольму ног было неплохо. В автобус вернулись свеженькими, и готовы были повторить поездку немедленно:)

Фотоальбомы к записи